Инструкция, как круто встретить Новый год-2017 дома

Хотите встретить Новый год дома? А мы вас прекрасно понимаем! У домашних праздников особенная атмосфера. Сразу вспоминается детство, огромная елка до потолка, подарки, волшебные запахи, доносящиеся с самого утра с кухни... Да, выбраться в клуб или в гости — отличная идея. Но если хочется настоящего уюта и сладкой ностальгии, то домашний новый год в своем кругу — лучший вариант.

Вот инструкция, как сделать новогодний праздник волшебным.
 
  1. Новогодний дух. Елочка, старинные игрушки из семейных запасов, шуршащая мишура. Вспомните детство! Нарисуйте снежинки на окнах! Соберите семью и устройте вечер вырезания бумажных гирлянд! Подумайте, какие блюда ассоциируются у вас с новым годом — и сделайте их! Если не нравится традиция рубить живые елочки, сейчас в магазинах можно найти много искусственных и крайне симпатичных! А главное, не требуют никаких жертв: ни от природы, ни от вас (после них не надо устраивать уборку).


     
     

  2. Организуйте гору подарков! Обозначьте специальное место, где будут лежать подарки, позаботьтесь, чтобы они были красиво упакованы. Чтобы не прогадать с подарками, заранее спросить у близких, чтобы им хотелось получить. И не забудьте добавить еще и сюрприз от себя! Например, сертификат от «Квестории». Это 20 сюрпризов вместо одного — столько вариантов, на какой сюжет сходить! Ну и в подарок всегда уместно добавить сладости: шоколадки, конфеты, вездесущие мандарины.

  3. Вечеринка дома — не повод приходит на нее в старых трениках:) Нарядитесь! Красивые костюмы, парадная обувь — это создаст атмосферу праздника, а не обычных посиделок. А еще можно устроить маскарад! Да-да, тоже как в детстве. Костюмы любимых героев, зверей, сказочных созданий! Предложите гостям стать участниками карнавала — сами увидите, как у них загорятся глаза.

     

  4. Придайте вашему общению новые нотки — устройте гостям приключение! Путешествие на Дикий Запад, полет в космос, съемки фильма, поиски клада на маленьком островке... Вот это — повод не спать до утра, смеяться, общаться и получать от праздника удовольствие! Пробудите в себе ребенка и самые светлые и радостные эмоции!

19 ноября 2016

Обновлено: 25 июня 2019