Какой сценарий выбрать: весёлая “Ночь в музее”


Представьте себе, что вы попали в исторический музей, где по ночам оживают персонажи. Здесь можно вживую пообщаться с Иваном Грозным, Клеопатрой, Еленой Прекрасной или Великим Инквизитором. Да и сами вы получили похожую роль… Вам предстоит решить, как поведут себя в жизни известные личности - Екатерина Великая, египетский фараон или князь Потёмкин, разгадать закрученные тайны, завладеть машиной времени и спасти мир от конца света.

Эта лёгкая, юмористическая история подойдёт для любого праздника и любого возраста от 12 лет.


Чем хорош сценарий “Ночь в музее”:


Отзывы о “Ночи в музее” от наших игроков:
Антон: “Играли на корпоративе в “Ночь в музее”. Провели отличный, увлекательный вечер с Квесторией. Все было очень насыщенно, запутанно и интересно. Даже самые спокойные и застенчивые коллеги вошли во вкус. Очень разнообразные роли и насыщенные костюмы, которые помогают почувствовать себя в образе персонажа и вжиться в роль. Спасибо огромное организаторам!”
Егор: “"Ночь в музее" - это увлекательная квестория, где ты можешь превратиться в Ивана Грозного, стать викингом или самой Клеопатрой! В этот раз я был Художником Рублевым, всю игру пытался выполнить только одну цель и, сам того не заметив, к концу игры выполнил аж 5 из 6. Но больше всего мне понравилось, как проводили игру ведущие. Это было настолько всё слаженно, настолько чётко! И атмосфера самой игры - можно было полностью вжиться в роль. Сама игра проходила в уютном здании, с чаем и печеньками:) Впечатлений очень много, и их хватит на долгое время. Советую всем, приходите - не пожалеете)
Екатерина: “Классный квест!!! Все гости были в восторге, вошли в роль и долго ещё не могли отойти от сюжета. Хотим повторить с большим количеством участников! Спасибо за праздник!!”

А вот так прошла квестория “Ночь в музее” на корпоративе в Москве


Выбирайте время, место, классную компанию
и отправляйтесь в волшебное музейное приключение!



15 января 2019

Обновлено: 17 мая 2022