Корпоратив на Новый год 2022 в Киеве: как и где отметить праздник

Традиционно новогодний корпоратив проводится после 20 декабря. Некоторые компании ставят ивент на первые числа января. В любом случае, готовиться к нему нужно заблаговременно. Предлагаем рассмотреть как именно.




Формат и концепция корпоратива


Для новогодних мероприятий подходят тематические вечеринки. Где тема зависит от фантазии и предпочтений сотрудников.


Команда Questoria от Q-team воплотит в жизнь любые пожелания и имеет в арсенале более 100 готовых сюжетов. Например:

Никаких ограничений для вас. Правда, экзотические варианты будет лучше согласовать с участниками новогоднего корпоратива.




Сценарий мероприятия

Никто не хочет превратить новогодний корпоратив в обычное застолье. Поэтому стоит продумать сценарий и тайминг ивента.


Среднестатистическое корпоративное мероприятие состоит из нескольких блоков:



Но чтобы вечер не был слишком банальным и сухим, важно добавить уникальные фишки. Подумайте, чем корпоратив 2022 года будет отличаться от предыдущих. Это может быть необычное приветствие сотрудников, неожиданный дресс-код, или же фотограф, который сделает гостям классные аватарки для соцсетей.


Выберите свой фирменный стиль. А Questoria предложит интересные варианты и воплотит их на вашем празднике.




Место проведения

Выбор локации должен происходить с учетом формата ивента и финансовых возможностей компании.


Провести корпоратив можно в офисе, если позволяет площадь.  Это более бюджетный вариант, но требующий большей подготовки. Вы с сотрудниками можете сами заняться украшением. Или же команда Questoria приедет со всем необходимым реквизитом и создаст праздничную атмосферу.


Многие все же выбирают отмечать вдали от рабочих мест и делового антуража. И тут есть несколько вариантов:



Важно чтобы локация была максимально доступной. Сотрудники оценят, если под боком будет метро или такси, чтобы без напряга выпить игристого и не заботиться о том, как добраться домой.


Вы можете сами забронировать подходящее место. Но не забывайте, что в предновогодние дни классные заведения с удобным расположением – на вес золота. Поэтому стоит заняться этим вопросом как можно раньше.


Или же делегируйте организацию корпоратива. Questoria поможет заказать крутую локацию на подходящее для вас время.




Угощение

Определитесь с формой подачи еды и напитков:



Как сэкономить:


А вот на этих пунктах экономить не стоит:




Почему лучше делегировать

Организовать достойное мероприятие – не простая работа. Это требует навыков и немало времени. Будет сложно искать локацию и составлять сценарий, параллельно выполняя рабочие обязанности.


Чтобы сохранить свои нервы и не сойти с ума от многозадачности, предоставьте организацию вашего праздника команде Q-team от Questoria. Questoria более 7 лет создает ивенты разной сложности и под любой запрос.


Специалисты устроят незабываемый корпоратив на новый год в Киеве, Одессе, Харькове, с учетом ваших предпочтений и ценностей компании:



А вам останется только отмечать в приятной компании и наслаждаться праздником!


А как же карантин?


Questoria следит за ситуацией с локдауном: с большой вероятностью, к ноябрю серьезные ограничения снимут. И у вас есть возможность быть в числе первых, кто забронирует корпоратив с классной программой, ведущим и отличной локацией. А в случае отмены – вам вернут деньги.

21 октября 2021