Летние полезности для бизнеса: акция на тимбилдинги + экспертная статья


Тимбилдинг — это один из инструментов формирования коллектива, способного концентрироваться на задаче, не распыляться по мелочам и работать даже в условиях стресса. Мероприятие направлено на то, чтобы:

Как быстро наладить коммуникацию, мы рассказали в совместной статье с группой компаний HeadHunter, которая решает проблемы, возникающие с персоналом.

Один из вариантов для летнего тимбилдинга — провести его на природе. Вдали от офисных помещений мысленная связь с работой разрывается. Люди становятся раскрепощенными, охотней проявляют себя и одновременно отдыхают.

Сюжет квестории раскрывает те качества, которые обычно подавляются стеснительностью и сомнениями. Если игроку достается роль пирата — приходится стать решительным и смелым. А если преступника — хитрым и невозмутимым. Участникам нравится перевоплощаться и примерять на себя непривычный образ. Здесь им придется взаимодействовать с другими игроками и выполнять задачи любой ценой. А руководители понаблюдают за процессом и оценят навыки общения внутри команды.


Для более успешной оценки эффективности взаимодействий и поощрения сотрудников мы решили дополнить наши тимбилдинги специальным предложением! Вы узнаете ваш персонал с новой стороны и откроете в нем таланты, о которых раньше не подозревали. Это позволит наметить пути улучшения и усовершенствовать стратегию бизнеса.

Мы проводим квестории уже 10 лет и получаем приятные сердцу отзывы:

Анна:

Калининград. На 11.06.2019г. у нас было запланировано корпоративное мероприятие в честь Дня рождения Компании. Долго думали, что бы такое интересное придумать и решили сделать праздник в формате Квестории.​ Выбрали игру «Остаться в живых» и ничуть не пожалели!!! Игра оказалась «живой», активной и увлекательной! Для корпоратива на природе — идеальный вариант! Спасибо организаторам и ведущим! Нам очень понравилось!

Алексей:

19.04.19 в рамках корпоративного мероприятия от компании Интегра, проходили Квест — Секретная вечеринка.
Достойная организация, учитывая масштаб участников — около 60 человек и возрастной порог от 25 лет до 55, вовлечь и заинтересовать всех биться за победу — достойно отдельных похвал.
Актеры действительно вживались в свои роли и не поддавались на провокации и подкуп))).
Ведущие доброжелательные и по-несколько раз объясняли, когда команды заходили в тупик.
Все было продумано — чтобы не создавалось в потоке квеста очередей у одной локации. Интересные реквизиты. Церемония награждения, где внимание получили не только победители, но и все команды участников.
И еще, учитывая, что все это происходило не территории базы отдыха, а не в подготовленном помещении. Ребятам отдельный респект и уважение!!!

Звоните по номеру в городе %CITY_LOC% %PHONE%, и мы подскажем лучший сценарий для вашего мероприятия, или оставляйте заявку ниже.

18 июня 2019

Обновлено: 17 января 2022