Questoria приглашает сыграть с HR-ами и директорами компаний!

20-21 октября Questoria выступит партнёром главного события года в HR-сообществе - выставки HUMAN CAPITAL FORUM, которая пройдет в центре событий «Нивки Холл» (просп. Победы, 84). Для участников и посетителей выставки будут проведены презентационные игры по нашим лучшим сценариям - совершенно бесплатно.

Экспресс-информация о выставке-форуме:

Что: HUMAN CAPITAL FORUM — ежегодное крупнейшее в Украине мероприятие, освещающее вопросы управления персоналом, развития и карьеры
Где: NIVKI-HALL, г. Киев, пр-т Победы, 84
Когда: 20-21 октября 2015 с 09:00 до 18:00

Целевая аудитория: HR-специалисты, HRD, владельцы и управленцы бизнесом, а также и все те, кто заинтересован в качественном управлении персоналом и компанией, от подбора персонала до их мотивации и обучения.

7 «за» посетить IV выставку-форум HUMAN CAPITAL FORUM:

Знакомство с ведущими компаниями и специалистами в сфере управления человеческим капиталом.
Возможность найти надежных партнеров, клиентов и порядчиков для успешного ведения бизнеса.
Тестирование новейших социальных технологий и продуктов (бизнес-игры, фасилитационные сессии, новые идеи по управлению персоналом и т.д.)
Возможность обучения у лучших специалистов страны на Форуме и бесплатных залах.
Только те инструменты и технологии, которые работают. Здесь нет теории. Здесть только практические кейсы!
Возможность быть в числе первых, кто узнает актуальную информацию о сфере управления человеческим капиталом. В рамках программы мероприятий рассматриваются новые, нигде ранее не озвученные темы.
Открытое общение специалистов объединенных одной идеей.

ВАЖНО! Регистрация на бесплатное посещение выставки и мероприятий прекращается 19 октября. Если Вы не прошли регистрацию и не имеете при себе распечатаный для входа свой индивидульный пригласительный, Вы вынуждены будетезаплатить за вход на выставку. Стоимость билета без регистрации при входе будет стоить 120 грн в первый день за два дня и 60 грн во второй день выставки.

Учитесь. Общайтесь. Знакомьтесь.

15 октября 2015