Выпускной в Киеве: июнь 2020 ребята запомнят навсегда

Лучшие идеи: как весело провести выпускной

Праздник в лофте

Современные выпускники хотят веселиться нестандартно. Аренда банкетного зала — привычный вариант. Если хочется выделиться, выбирайте лофты. Помещение привлекает креативностью, атмосфера располагает к молодежной вечеринке. Убедитесь, что на арендованной локации разрешено шуметь после 22-00.

Прогулка по Днепру

Аренда теплохода — популярный вид проведения мероприятия. Проведите на нем весь вечер или пару часов. Красивейшие пейзажи Киева, огни набережных, свежий воздух и мерное покачивание на волнах — все, что нужно для классных воспоминаний.

Высшее общество

Выпускной бал «под старину» предполагает определенную стилистику, тематические наряды, продуманную программу, музыку. Дополнят мероприятие файер-шоу, выступления артистов, тематические фотозоны. Где взять наряды? Наиболее простой способ — аренда театральных костюмов.

Лица под масками


Карнавал и маскарад — это красиво и необычно. Главный элемент красивого образа — маска. Чтобы получить запоминающиеся снимки, выбирайте заведение в стиле ампир, с живой музыкой, фонтанами и статуями. Последние могут быть живыми.

Вечер в стиле…


Тематические вечеринки пользуются неизменной популярностью. Главное — выдержать стилистику. Вариантов много: рок-н-ролльная тусовка, пираты, церемония «Оскар», фэнтези, Америка 30-х годов и другие. Сложность подготовки — в правильном выборе помещения, подборе костюмов, декора зала. Но результат поразительный!

Для веселых и активных

Вариант не для всех, но креативные школьники любят форматы КВН, квизов, танцевальных или вокальных батлов. Соревнуйтесь в командах в пределах класса, или объединитесь на праздник со всей параллелью. Заранее подготовьте конкурсы и вопросы.

Где лучше отметить праздник?

Что необходимо продумать?

Топ популярных мест

Canadian Club

Неординарное заведение с авторским меню расположено в Печерском районе Киева, на бульваре Леси Украинки. Дизайн помещения включает элементы стиля лофт. Для проведения мероприятий специально оборудована танцевальная площадка и мягкие кресла и диваны, чтобы гостям было комфортно. В зависимости от пожеланий заказчика, зал трансформируется. Выпускникам предлагается фуршет или банкет. Первый вариант — до 250 человек, второй — до 200.

Grand Admiral Resort & SPA

Загородное заведение на территории города Ирпень под Киевом (15 км от столицы). Несколько роскошных залов для проведения мероприятий находятся в живописном сосновом лесу. Здесь легко организовать праздник как на большое число гостей, так и камерные мероприятия. Преимущества загородного ресторана: наличие веревочного парка, активные игры, спортивные площадки, веломобили, услуги профессиональных ведущих. Здесь легко спланировать выпускной — в том числе, в формате квеста или тематического бала. Каждый банкетный зал — до 200 человек. На территории есть беседки, шатер. Доступен трансфер.

Famous

Караоке-клуб в Киеве предлагает стильный банкетный зал и организует мероприятия «под ключ». Плюсы заведения: красивые фотозоны, возможности для организации тематических мероприятий, предоставляются услуги профессиональных артистов. Основной зал вмещает до 100 человек, если выбран формат фуршета — до 250, малый зал рассчитан на 46 гостей.

Buddha-Bar

Необычное место с восточным колоритом расположено на улице Крещатик в центре города. Преимущества выбора в пользу этого заведения: 3 просторных зала, стильный интерьер, вкусная паназиатская и европейская кухня, возможность провести тематическое мероприятие. Самый большой зал вмещает до 300 человек.

CHOICE

Ресторан с караоке находится на улице Братиславской, Киев. В заведении есть 4 зала для 20-80 человек. Кухня разнообразная — европейская, восточная, китайская и японская, так же тут подают авторские блюда. Для выпускного подойдут просторные залы с удобно расположенными столами: остается место для танцпола и проведения конкурсов. Доступны услуги диджея, звуковая аппаратура, фейерверки, собственная парковка.

«Дача на Десне»

Живописное место на берегу реки в районе Троещина, где можно остановиться на несколько дней в комфортабельных номерах. Устройте пляжную вечеринку на белоснежном песке, устройте водную прогулку на весельной или моторной лодке или конный поход. Проведите выпускной активно.

Aurum

Оптимальный вариант в Киеве для костюмированного выпускного в формате бала. Изысканные наряды здесь будут смотреться выигрышно. Доступна живая музыка, нет ограничений по графику работы. Зал вмещает до 60 гостей.

«Терраса»

Уютный ресторан расположен в бутик-отеле «Воздвиженский». Главное преимущество — красота и уникальное оформление. Особенности — наличие открытых локаций, стильных двориков, панорамной террасы на крыше и фотозон. Созданы все условия для проведения праздника — в том числе, и выпускного вечера. Менеджер поможет подобрать меню, музыку и элементы декора.

Доступны форматы фуршета и банкета. Основной зал вмещает до 80 гостей, малый — до 30. А летняя терраса вмещает 120 человек — объединяйтесь с другими классами.

Квестория: новый формат для выпускного


Квестория — сюжетная игра для всего класса, которую можно провести где угодно: в школе, в ресторане или на природе. Это может быть квест на 2-3 часа или мероприятие на целый день.

Выбирайте из 19 сценариев квестов и заказывайте дополнительные услуги: подбор площадки, трансфер, кейтеринг, шоу и фейерверки. Благодаря ролевому квесту праздник будет выделяться из всевозможных мероприятий. Выпускники, их родители и учителя почувствуют себя героями фильмов и окунутся в историю, полную неожиданных поворотов и веселых моментов. Ролей хватит на всех: квестории рассчитаны на 8-200 человек.


Заказать лучший выпускной

17 марта 2020

Обновлено: 18 марта 2020